slim-club.info Клуб худеющих

Дневник калорийности
Войти на сайт Зарегистрироваться

OK FB VK TW

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Где можно крауд ссылки заказать?

Я недавно сделала интернет магазин техно приборов разных, уже наполнила его товарами с описанием. Как бы все отлично работает и пришло время заказать продвижение своего интернет магазина. Интересует в данный момент такой вопрос, где можно недорого крауд ссылки заказать. Интересует объем где то в 2000 ссылок на разных ресурсах. Кто в курсе, как это и где лучше заказывать?

Крауд ссылки заказать можно на сайте linkbuilding, его Вы можете найти в поисковике. Таким способом сейчас много людей продвигают свои сайты в топ и всем нравится такое продвижение. Ваш сайт будет популярным и его будут посещать много людей.

Цитата
artem24 пишет:
Крауд ссылки заказать можно на сайте linkbuilding, его Вы можете найти в поисковике. Таким способом сейчас много людей продвигают свои сайты в топ и всем нравится такое продвижение. Ваш сайт будет популярным и его будут посещать много людей.
Согласен, и крауд ссылки заказать сейчас не проблема, были бы деньги и время. Главное что сайт раскрутят на максимум по не дорогой цене. С этим сайтом я также немного знаком, но еще не заказывал такие ссылки.

Крауд-ссылки мы заказывали для своего информационного сайта. Ничего не продаем, просто пишем информационные статьи на разные темы для девушек. В общем что-то типа онлайн-журнала для женщин. Таких сайтов, как наш, в интернете миллионы, так что без крауд-ссылок не обойтись да и реклама тоже не лишняя. Крауд ссылки мы заказывали тут https://linkbuilding.website/ru/ вы тоже здесь можете заказать крауд-ссылки.

alex73, на самом деле можно много денег выбросить на ветер и не получить никакого результата. А то и наоборот, можно попасть под санкции поисковых систем. Поэтому аккуратно относитесь к выбору того, кто будет продвигать ваше детище!

Цитата
BodyFit пишет:
alex73 , на самом деле можно много денег выбросить на ветер и не получить никакого результата. А то и наоборот, можно попасть под санкции поисковых систем. Поэтому аккуратно относитесь к выбору того, кто будет продвигать ваше детище!
Так можно попасть если самому продвигать не понимая что от чего зависит. Если заказывать у людей, которые постоянно двигают сайты - то шанс "пролететь" сокращается.
А вообще да - попадание под фильтры это прям вообще обидно. Вот только с крауд ссылками меньше шансов попасть чем с кучей постовых

Цитата
zika пишет:
Я недавно сделала интернет магазин техно приборов разных, уже наполнила его товарами с описанием. Как бы все отлично работает и пришло время заказать продвижение своего интернет магазина. Интересует в данный момент такой вопрос, где можно недорого крауд ссылки заказать. Интересует объем где то в 2000 ссылок на разных ресурсах. Кто в курсе, как это и где лучше заказывать?
2000 в день? Неплохо вы желаете. Если заказывать у профессионалов знающих толк в в работе по крауд ссылкам, то это может обойтись в неплохую копеечку. Но как говорят "хозяин - барин". Смотрите тока не попадите на шарлатанов, такие тоже имеются в данном бизнесе.

Да, сейчас вероятность конечно большая попасть на недостойные и недобросовестные организации, занимающиеся доставкой. От этого конечно никто не застрахован, выбирать по отзывам и рейтингам

Я сам вот только недавно узнал про такое продвижение как крауд, до этого продвигал исключительно только баннерами, и результаты были плачевные. Сейчас думаю попробовать именно этими ссылками продвигать, что получится пока не знаю, бум так сказать пробовать)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить