slim-club.info Клуб худеющих

Дневник калорийности
Войти на сайт Зарегистрироваться

OK FB VK TW

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Детский лагерь - Жемчужина России в Анапе

Есть в планах следуйщим летом отправить ребенка в детский лагерь - Жемчужина России в Анапе. С одной стороны немного страшно ребенка туда отправлять. Не известно, как там относятся к детям. И как ребенок там себя будет ощущать. Хотела вот узнать, у кого уже дети были в этом лагере. Они хотят снова туда поехать или второй раз уже отказываются? Насколько там интересно нормально. А то я читала разные страшные истории про разные детские лагеря. То вот хочу прежде разузнать, как и что в Лагере Жемчужина России.

Можете не бояться отправлять свое чадо в детский лагерь. Тем более в Анапу в жемчужину россии. Мои дети уже 2 лето там были и на следующее тоже хотят поехать. Там хорошо и за порядком следят. Так что не бойтесь, будьте спокойны и отправляйте своих детей.

Я тоже слышала про этот детский лагерь, у нашей соседки дочка туда этим летом ездила. Ей очень понравилось, но соседка сильно переживала и скучала по дочери. Анапа ведь далеко и мало ли что может случиться, хотя персонал очень ответственный.

Ничего подобного, почему вам страшно, там же нет извергов) Мы дочку свою отправляли прошлым летом, ей понравилось. Говорит в следующем году опять хочет туда по ехать. Я, если честно и сам бы поехал в жемчужина россии анапа да вышел увы уже с этого возраста. Вообще в детстве не в одном лагере не был, по тому пусть дочка хоть по бывает. На самом деле в России много хороших лагерей оздаровительных, и все они по своему уникальны.

Цитата
Илья Панюшин пишет:
Я, если честно и сам бы поехал в жемчужина россии анапа да вышел увы уже с этого возраста.
Я все свое детство провел в лагерях, правда, тогда они назывались пионерскими и ничего плохого там никогда не происходило, а сейчас за Ваши деньги Вашего ребенка вообще облизывать будут всячески. Так что, отправляйте Ваше чадо без боязни.

Цитата
Петр Серов пишет:
Цитата
Илья Панюшин пишет:
Я, если честно и сам бы поехал в жемчужина россии анапа да вышел увы уже с этого возраста.
Я все свое детство провел в лагерях, правда, тогда они назывались пионерскими и ничего плохого там никогда не происходило, а сейчас за Ваши деньги Вашего ребенка вообще облизывать будут всячески. Так что, отправляйте Ваше чадо без боязни.
Это место по отзывам многим понравилось и многие хотят там еще побывать. Также пишут что там вожатые супер. Так что можете заходить на сайт и смотреть отзывы, думаю Вам также там понравится, потому что это лучший лагерь для отдыха.

Я сам не был в детстве в лагерях, как то больше предпочитали в футбол с утра до ночи гонять. Бывало конечно, хотелось в лагерь, ну потом как то охотка отпадала. А когда уже по старше стал, вообще не тянуло не в какие лагеря. Как то не моё. Ну а сейчас поехал бы)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить